Как определиться с покупкой Дома Мечты? — Купить недвижимость Франции Италии
Без рубрики

Как определиться с покупкой Дома Мечты?

Без предисловий. Установите сроки! Например, я решил сделать выбор недвижимости до конца 2017 года. Дождитесь того времени, когда консультант покажет вам ВСЕ объекты, которые соответствуют Вашим требованиям и пожеланиям. И только тогда делайте окончательные выводы. Остановитесь на 3-5 домах, согласуйте время просмотра с нами и поезжайте во Францию. Кстати, хотим уточнить, если объекты находятся в разных регионах Франции, Вам нужно будет оплатить расходы за перелет и проживание агента в отеле (это обычная практика), просим с пониманием отнестись к этим расходам (речь идет о нескольких сотнях евро).

Если не устанавливать сроки? Выбор может затянуться на месяцы и годы, и может случиться так, что объект, выбранный 3 месяца назад, уже кто-то покупает.

Помните, что хорошие объекты на рынке долго продаваться не будут! Если Вам что-то особенно понравилось, не тяните, принимайте решение. Рынок недвижимости настолько подвижен, что пока кто-то раздумывает, другой покупает. В любом случае, окончательно Вы сможете определиться только на просмотре. А если удастся договориться с собственником, можно и пожить в Вашем будущем доме несколько дней, ведь важны не только архитектура, планировка, картины, мебель, сады, луга, поля… но и приятная атмосфера!

Об авторе

Relative Posts

Leave a Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published.